Москва

Ваш город

Выбрать другой

Оставьте свой телефон и мы Вам перезвоним для оформления заказа
Нажимая "Заказать", вы соглашаетесь с Публичной офертой и Политикой конфиденциальности

Линзы на Хэллоуин 2018: выбираем подходящую модель

Уже несколько лет подряд Хэллоуин, или День всех святых, активно празднуют в нашей стране. На этот праздник принято наряжаться вампирами, привидениями, ведьмами и прочей «нечистью». Главный принцип — чем страшнее, тем лучше. Помочь в создании эффектного ужасающего образа на Хэллоуин могут цветные линзы со спецэффектами.

Хэллоуин — праздник яркий и необычный, поэтому и линзы для маскарада нужны соответствующие. Оптимальный вариант — декоративные модели оригинальных цветов с необычными рисунками и неожиданными эффектами. Производители выпускают линзы такого типа преимущественно без диоптрий, поэтому их единственная функция — декоративная. В этом обзоре Вы найдете самые популярные контактные линзы для празднования Хэллоуина.

Adria Crazy

Пожалуй, «Адриа Крейзи» от бренда Interojo — это самые популярные линзы для глаз среди молодежи, которая любит вечеринки. В этой линейке представлено несколько десятков вариаций рисунков, узоров и расцветок на разную тематику. В частности поклонники Хэллоуина обязательно найдут для себя оптимальный вариант «страшных» crazy-линз. Название линейки «крейзи» (сумасшедший) говорит само за себя — все модели этой серии выглядят неординарно, эпатажно, ярко и даже безумно. Но в этом и заключается их основное предназначение — удивлять и шокировать окружающих.

                                                                               
Для создания запоминающегося образа на День всех святых хорошо подойдут черные, красные, белые линзы, модели с изображением паутины и популярный вариант «Психо», создающий эффект безумного или гипнотического взгляда.

 
Все оптические изделия из «сумасшедшей» линейки Adria производятся на основе гидрогелевого полимера Полимакона с добавлением гиалуроната натрия. Данное вещество связывает молекулы воды и обеспечивает хорошую увлажненность линзы в течение всего срока эксплуатации. Содержание влаги в материале контактной оптики — 38%, что является оптимальным показателем для цветных моделей. Пользователи отмечают, что при ношении Adria Crazy даже в условиях сухого воздуха в глазах не возникает раздражения и сухости. Правда, носить данные линзы можно не более 4 часов подряд, чтобы не допустить кислородного голодания роговицы. По истечении этого времени глазам нужно дать отдохнуть и восстановить запасы питательных веществ.

 
По сроку эксплуатации оптические изделия являются квартальными и подлежат замене через три месяца ношения.

Hera Ultraviolet

Эти популярные цветные линзы производит компания из Южной Кореи Dreamcon. Во всех линейках контактной оптики она делает акцент на внедрении новейших технологий и поддержании высочайшего качества оптических изделий.
Hera Ultraviolet относятся к категории светящихся линз. Они создают завораживающий эффект неземных глаз, из которых лучится свет. На маскараде по случаю Хэллоуина при помощи этой модели можно создать образ ночного зверя, оборотня или чудовища, у которого в темноте светятся глаза.


Однако стоит учитывать, что свечение возникает лишь при определенных условиях. Чтобы достичь нужного эффекта, в помещении следует включить люминесцентные лампы — подобное освещение характерно для ночных клубов. Если их нет, то линзы Hera Ultraviolet будут выглядеть как стандартные цветные. Зато в лучах люминесцентных ламп такие оптические изделия смотрятся невероятно эффектно.

В линейке представлено 17 вариантов, среди которых есть однотонные модели, варианты с широким темным ободком и линзы с рисунками.

Популярные линзы «Эра Ультравайолет» производятся из гидрогеля с 40%-ным содержанием влаги. Они хорошо увлажнены и комфортны в ношении. В процессе производства данной линейки была задействована технология Cast Moulding. Она позволила добиться тонкой структуры оптического изделия и равномерного окрашивания. Кроме того, краситель, присутствующий в материале, изолирован от взаимодействия с глазами и не может вызвать аллергических реакций, что делает модель безопасной для пользователя.

 
Линзы предназначены для квартального ношения и, помимо ежедневного очищения, им требуется ферментная обработка.

Hera Carnival

Еще одни популярные контактные линзы от «Дримкон», которые подойдут для празднования Хэллоуина. В карнавальной линейке представлено несколько оригинальных рисунков и расцветок, которые идеально подойдут для создания пугающего образа. Например, модель White Eye полностью белого цвета может удачно дополнить образ призрака, модели Wolf Red и Wolf Yellow имитируют волчьи глаза и будут гармонировать с образом оборотня или хищного зверя, а линзы красного и черного оттенков подойдут тем, кто захочет нарядиться ведьмой или демоном.


Карнавальная линейка по характеристикам аналогична ультрафиолетовым линзам «Эра». В серии представлены исключительно декоративные модели без оптических свойств, что нужно учитывать перед заказом.

Оптические изделия такого типа допустимо носить не более четырех часов в сутки, после чего снимать их, тщательно обрабатывать и отправлять на дезинфекцию и хранение в специальный контейнер.

 

Подбор линз на Хэллоуин доверьте врачу

Найти среди огромного многообразия линз с рисунками, спецэффектами и необычными узорами ту модель, которая сделает Ваш образ самым эффектным на празднике, совсем несложно. Главное, перед покупкой посетить врача-офтальмолога и правильно подобрать модель с учетом особенностей зрения и строения зрительных органов. В этом случае Вы не только сможете стать самым заметным героем праздника, но и будете чувствовать себя комфортно и сохраните здоровье глаз.

Вконтакте
Facebook
Вход на сайт
Ваш город